Набор Rincoe Jellybox Nano II (900mAh/26Вт/2.8мл) (испар.Jellybox Nano 0,5-1,0 Ом)

1800,00
р.
Rincoe Jellybox Nano 2 Pod Kit – компактная Pod-система, оснащенная достаточно мощным для таких размеров аккумуляторов, работающая под управлением фирменного чипсета и рассчитанная на сменные испарители. Выполнен девайс в виде небольшого квадрата с немного скругленными гранями и скошенными углами, причем корпус изготовлен из полупрозрачного пластика, из-за чего устройство очень легкое. POD-система достаточно простая – активируется при затяжке, но зато в ней теперь имеется функция светодиодной подсветки. Девайс рассчитан на использование фирменных испарителей Jellybox Nano с сопротивлением 1,0 и 0,5 Ом для парения жидкостей на различном типе никотина. Питание POD-системы обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 900 мАч, что для устройства такого компактного размера достаточно неплохой показатель. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце устройства, током 1А.
Работает Rincoe Jellybox Nano 2 Pod Kit под управлением фирменного чипсета со сложным названием Jellybox, благодаря которому мощность устройства составит 1-26 Ватт, причем она выставляется автоматически в зависимости от сопротивления установленного испарителя. Активация девайса производится во время затяжки.
Одна из особенностей этого устройства – это наличие светодиодной подсветки, при помощи которой подсвечивается название устройства и дополнительные точки. Переключение режимов подсветки производится при помощи миниатюрной кнопки, расположенной на нижнем торце устройства. Нельзя сказать, что светодиодная подсветка – это инновационное решение, но то, что производитель ее решил использовать, радует – девайс стал веселее.
Картридж рассчитан на использование испарителей: Mesh Jellybox Nano 1.0Ω coil и Mesh Jellybox Nano 0,5Ω coil, предназначенных для RDL и MTL затяжки. Испарители на сетке, поэтому сложностей со вкусом не возникнет.В устройстве предусмотрена регулировка обдува, которая выполнена в виде небольшого ползунка на боковой поверхности батарейного блока непосредственно под картриджем. Заправка картриджа не вызовет никаких вопросов – он вынимается из батарейного блока, на его боковой поверхности открывается силиконовая заглушка, после чего в резервуар заливается 2,8 мл жидкости.
Комплектация:
  • Батарейный блок Jellybox Nano II Device;
  • Картридж Jellybox Nano POD;
  • Испаритель Mesh Jellybox Nano 1.0Ω coil (предустановлен);
  • Испаритель Mesh Jellybox Nano 0.5Ω coil;
  • Кабель USB Type-C;
  • Шнурок для ношения устройства на шее;
  • Сертификат;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.
Made on
Tilda