Набор Smoant Charon Baby MYSTERY BOX (750 мАч/ 2мл) (сменн.испар.Battlestar) (Сменные наклейки в наборе, боковые панели с новыми рисунками)

Smoant
1750,00
р.
В комплект Smoant Charon Baby MYSTERY BOX  входит 3 комплекта панелей-наклеек - один комплект установлен в самом устройстве, и еще 2 комплекта поставляются отдельно.
Переиздание сверхпопулярного предыдущего набора в новых расцветках в расширенной комплектации - производитель не просто добавил своему детищу десяток новых цветастых панелей, но и обыграл новые дизайны необычным образом. Дело в том, что по самой коробке пользователь никогда не сможет догадаться, девайс с какой расцветкой находится внутри - поэтому, после приобретения вейпер случайным образом получает один из новых вариантов дизайна. При этом, в любом случае, в распоряжении окажется сам Charon Baby Mystery с определенным предустановленным принтом, а также две пары сменных панелей в комплекте, на которые можно будет, при желании, заменить дизайн устройства.
С технической точки зрения, данный Charon Baby Mystery - это представитель классических под-систем. Это миниатюрный девайс с небольшим весом, который обладает простым функционалом и активируется автоматически прямо во время затяжки. Внутри Charon Baby Mystery установлен ёмкий аккумулятор на 750 мАч, который отлично себя показывает по части автономности и заряжается током в 0.8 Ампер с помощью Type-C кабеля.

Картридж Charon Baby плотно сидит внутри корпуса, что здорово защищает его от падений. Объем составляет 2 мл, это стало своеобразным стандартом для MTL-устройств, хватает кому-как, но мы бы сказали, что в сигаретном режиме примерно 2 - 3 резервуара в день. Заправка осуществляется через небольшое окно, закрытое от протечек силиконовой заглушкой, бак при этом надо вынимать. Регулировка затяжки здесь отсутствует, это печально.

Испарители у Smoant Charon Baby сменные и в коробке их целых 2: Mesh на сетке с сопротивлением 0.6 Ом, и Ni80 со спиралью сопротивлением 1.2 Ом. Оба обеспечивают сигаретную тягу, только для первого мод автоматически выставит мощность 15 Ватт, а для второго – 10 Ватт. Испарители Charon Baby идентичны Баттлстару, как и картриджи, так что выбирая между этими девайсами, можно руководствоваться только их внешним видом: грани или плавные края, что больше нравится.

Характеристики:

  1. Питание: встроенный 750 mAh;
  2. Чипсет: ANT Smart chip;
  3. Емкость картриджа: 2.0 мл;
  4. Сопротивление испарителя: 0.6 / 1.2Ω;
  5. Выходная мощность: 10 / 15Вт;
  6. Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда;
  7. Тип коннектора: магнитный;
  8. Экран/диагональ: не предусмотрен;
  9. Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 0.8А;
Комплектация:
  1. Устройство Smoant Charon Baby Mystery Box
  2. Сменный картридж (предустановлен)
  3. Сменные испарители 2 шт 0.6 / 1.2Ω (один предустановлен)
  4. Type-C кабель + темляк на шею
  5. Панели-стикеры 4шт
  6. Пластиковая промокарта
  7. Руководство пользователя
  8. Гарантийный талон

Ёмкость аккумулятора (mAh): 750

Made on
Tilda