Испаритель SMOK LP2 для SMOK RPM 4 (в уп. 5шт)

Smok
305,00
р.
Оригинальный сменный испаритель Smok LP2 подходит для нескольких POD-систем, таких как Nord 50W и RPM 4.
  • 0.23 Ohm Mesh Coil - сетка, которая рассчитана на достойную вкусопередачу и свободную затяжку, которую дополнительно можно настроить слайдером на торце Пода. Рекомендуемая производителем мощность составляет 20 – 45 Ватт.
  • 0.4 Ohm Mesh Coil - сетка, которая рассчитана на достойную вкусопередачу и свободную затяжку, которую дополнительно можно настроить слайдером на торце Пода. Рекомендуемая производителем мощность составляет 25 Ватт.
  • 0.6 Ohm Cell Coil - спираль рассчитанная на достойную вкусопередачу и сигаретную затяжку, которую дополнительно можно настроить слайдером на торце Пода. Рекомендуемая производителем мощность составляет 15 – 25 Ватт. LP2 жидкостью и подождать 10-15 минут. Перед использованием хорошо пропитайте нагревательный элемент жидкостью, закапав её в отверстия испарителя Smok LP2 Mesh (Nord 50W / RPM 4).

Затем установите его в основание атомайзера и соберите бак. После установки сделайте 10-15 затяжек, не нажимая на кнопку "Fire". Обязательно следите за уровнем оставшейся жидкости. Не промывайте устройство водой. Используйте для его очистки сухую салфетку.

Срок службы испарителя Smok LP2 Mesh (Nord 50W / RPM 4) зависит от правильности его пропитки, от манеры парения, соотношения VG/PG и установленной мощности. Цена указана за 1 шт.
Made on
Tilda