Оригинальный сменный картридж для Smoant Pasito на 3мл.
Сверху имеется крышка заправки и дрип- тип собственного формата, то есть 510 типоразмер сюда не подойдет. Зато крышка в картридже Pasito стальная, а следовательно долговечная.
Внутри вмещается 3 мл, что очень хорошо как для POD-системы, так и для тугой затяжки в целом. Обратите внимание, что лить жидкость надо не в центральное отверстие, а вокруг него, а сам картридж лучше оставлять на теле Pasito, чтобы не выдать испаритель носиком флакона.
В верхней части картриджа располагается слайдер обдува, коим можно отстроить затяжку. Есть возможность получить как относительно свободную, так и сигаретную, однако надо отметить, что тугость присутствует, но не запредельная, а умеренная. Слегка "дозатянуть" можно обслуживаемой базой, уложив вату попышнее, или выбрав тугой испаритель.
В комплекте имеются 2 головки: Pasito DTL Mesh Coil 0.6 Ом и Pasito MTL Ni80 Coil 1.4 Ом.