Зарядное устройство Power Bank Soshine E3 (для 4 x 18650)

1200,00
р.
Накопитель энергии (powerbank) для четырёх литий-ионных аккумуляторов формата 18650 (в комплект не входят) позволяет заряжать мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. Устройство пригодится в случаях, когда под рукой нет подходящего сетевого зарядного устройства. Также незаменимо во время отдыха на природе, вдали от мест с благами цивилизации.
Soshine E3 можно использовать как обычное зарядное устройство, для зарядки аккумуляторов 18650 (аккумуляторы приобретаются отдельно).
Устройство выполнено в стильном корпусе белого цвета. Внешне оно прекрасно сочетается с гаджетами любых производителей.
Пауэрбанк является незаменимым атрибутом туриста и других любителей активного отдыха в отрыве от благ цивилизации. Он не займёт много места в рюкзаке или сумке, зато позволит быть уверенным в том, что ваши походные гаджеты не останутся без питания в самый ответственный момент.
Внутри устройства располагаются 4 ячейки для литий-ионных аккумуляторов формата 18650 (приобретаются отдельно).
Внимание!
Не гарантируется корректная работа устройства с LiFePO4-аккумуляторами.
По умолчанию, рекомендуется устанавливать аккумуляторы во все 4 ячейки. Однако возможно использование Soshine E3 с неполным комплектом аккумуляторов (от одного до трёх). Чем больше аккумуляторов установлено - тем больше циклов заряда можно провести на природе.
Внимание! Единственный источник питания этого устройства - аккумуляторы 18650, они приобретаются отдельно.
Выбор аккумуляторов для данного PowerBank предоставлен вам для того, чтобы можно было подобрать те АКБ, которые больше всего подходят под ваши требования. Также можно использовать уже имеющиеся у вас аккумуляторы.
Передняя панель устройства снабжена LCD-дисплеем со встроенной подсветкой.

Made on
Tilda