Картридж Joyetech Atopack Magic 7мл (0,6 Ом NCFilm)

Joyetech
300,00
р.
Сменный картридж для набора Joyetech Atopack Magic – это настоящее чудо инженерной мысли: он вмещает 7 миллилитров жидкости и оборудован особой полуобслуживаемой системой, которая позволяет быстро заменить хлопковый наполнитель и продлить срок службы нагревательной пластины до трёх месяцев.
Картридж Joyetech Atopack Magic представляет собой пластиковый резервуар с заправочным отверстием, скрытым за силиконовой заглушкой на дне устройства. Там же располагается контактная группа с нагревательным элементом, под которым находится квадратик из хлопка. На боковой стороне картриджа Atopack Magic находится наклейка, где вы можете описать вкус, крепость и консистенцию используемой внутри жидкости на случай, если вы носите с собой сразу несколько штук. Ёмкость картриджа составляет 7 миллилитров.
Для доступа к заправочному отверстию отогните ушко на краю пластиковой заглушки от фиксатора и введите носик флакона с жидкостью в отверстие. Во избежание образования излишков смеси в воздухопроводящих проходах, не заполняйте картридж Joyetech Atopack Magic до предела, оставьте небольшое пространство свободным.
Для достижения наилучшей вкусопередачи советуем заменить в картридже Atopack Magic комплектную хлопковую пластинку на новую, предварительно сняв внешний слой с обеих сторон. При первых признаках подгорания, либо если вкус жидкости стал менее интенсивным, необходимо заменить хлопковую пластинку на новую.
Доступ к хлопковому наполнителю можно получить, приоткрыв пластиковую заглушку на дне картриджа Atopack Magic и поддев силиконовую проставку при помощи идущего в комплекте пинцета.
Made on
Tilda