Испаритель Joyetech EZ ( (для Exceed Grip / Tralus / Obliq) (в уп. 5 шт)

Joyetech
220,00
р.
Испарители Joyetech EZ -  совместимы с Exceed Grip Pro, Tralus и ObliQ.
4 вида сопротивлений:
EZ 0.4 Ом. Отлично подходит для моделей Exceed Grip Pro, Exceed Grip Plus, а также Joyetech ObliQ. В модель Joyetech Tralus его лучше не устанавливать, так как она выдает максимум 20 Ватт, а данная мощность является минимальной для испарителя на 0,4 Ом. Рекомендуемая мощность - 25-28 Ватт, но нужно помнить, что задуман данный испаритель под кальянную затяжку - интенсивную, продолжительную (4-6 секунд), напрямую в легкие. Если же поставить такую мощность и не дать испарителю должного обдува, то есть делать сигаретную короткую затяжку, то он моментально пригорит. Вязкость жидкости - до 60% глицерина. Обязательно пропитываем его до установки. Льем жидкость внутрь и крутим испаритель вокруг своей оси для равномерного распределения жидкости. Для этого держим его под 45 градусов - жидкость потихоньку пропитает весь хлопковый наполнитель и он не пригорит при первых затяжках. Лучше всего после пропитки вытряхнуть избыток жидкости.
EZ 0.6 Ом. Можно использовать во всех моделях, куда он подходит, так как рекомендованная мощность составляет 16-18 Ватт и все модели выдают такую мощность. Рассчитан на среднекальянную затяжку.
EZ 0.8 Ом. Так же, как и 0,6-ку можно использовать без ограничений в зависимости от модели, но нужно учитывать, что идеальный диапазон мощности для него - 12-16 Ватт. Желательно ограничиться 50% глицерина в жидкости, не более, так как на 60% уже может пригорать. Рассчитан на сигаретную затяжку с легким отклонением в сторону кальянности. Пропитываем так же, как и EZ 0.4 и 0.6 Ом.
EZ 1.2 Ом. Классический сигаретник, рассчитан на мощность 8-11 Ватт, жидкость - до 50% глицерина. Несмотря на то, что данный испаритель предназначен для сигаретной затяжки, речь идет в первую очередь о тугости прохождения воздуха и усилии, требуемом при совершении затяжки. Манера парения необходима все же напрямую в легкие, затяжка делается продолжительной - 3-5 секунд. В отличие от кальянных и среднекальянных испарителей интенсивность затяжки не такая большая, в этом основной нюанс и отличие сигаретных испарителей. Пропитываем как и остальные испарители данного сегмента.
Made on
Tilda